首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
兰州市招标网
lanzhou.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
甘肃招标网
> 正文
引进社会化保障服务项目废标公告暨第二次竞争性谈判公告(第1、2包)
终止
甘肃
2025-10-28
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
社会化保障服务
归属地区
甘肃
项目编号
2025-JLXLAH-F3002
采购方
采购人
(联系方式)
获取招标文件截止
2025-11-03 23:59:59
提交截止
2025-11-07 09:30:00
采购文件价格
免费
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
引进社会化保障服务项目废标公告暨第二次竞争性谈判公告引进社会化保障服务项目第一次竞争性谈判,因有效报价供应商不足三家,项目废标。我部就以下项目进行第二次竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。项目名称:引进社会化保...
招标内容共2313字,请登录后查看完整内容和文件来源。
黄河水利委员会上游水文水资源局黄委上游测区兰州勘测局水文巡测基地设施设备建设项目土建工程废标公告
2025-10-28
一、项目基本情况采购项目编号:ZYST(2025)-043采购项目名称:黄委上游测区兰州勘测局水文巡测基地设施设备建设项目土建工程二、项目废标/流标的原因因项目经理参与其他在建项目,通过资格审查的合格供应商不足三家,本项目废标。三、其他补充
甘肃
终止
中国科学院近代物理研究所束流位置探测器(BPM)小信号低噪放大器竞争性磋商采购项目竞争性磋商
2025-10-28
项目概况中国科学院近代物理研究所束流位置探测器(BPM)小信号低噪放大器竞争性磋商采购项目采购项目的潜在供应商应在www.oitccas.com;北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层获取采购文件,并于2025年11月11日09点30分
甘肃
招标
中国科学院近代物理研究所HFRSPF4&MF4&MF6狭缝竞争性磋商采购项目
2025-10-28
项目概况中国科学院近代物理研究所HFRSPF4&MF4&MF6狭缝竞争性磋商采购项目采购项目的潜在供应商应在www.oitccas.com;北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层获取采购文件,并于2025年11月11日0
甘肃
招标
75.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
正宁县消防救援大队营区局部维修项目成交公告
2025-10-28
一、项目编号:QYZC2025-0354(招标文件编号:QYZC2025-0354)二、项目名称:正宁县消防救援大队营区局部维修项目三、中标(成交)信息供应商名称:甘肃泓赛建设工程有限公司供应商地址:甘肃省庆阳市西峰区兰州东路101号东城新
甘肃
中标
46.6598090(万元)
庆阳市消防救援支队零星维修工程成交公告
2025-10-28
一、项目编号:QYZC2025-0353(招标文件编号:QYZC2025-0353)二、项目名称:庆阳市消防救援支队零星维修工程三、中标(成交)信息供应商名称:甘肃晟乾建设安装工程有限公司供应商地址:甘肃省庆阳市西峰区兰州东路东城新街8号楼
甘肃
中标
31.6690790万元
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
某部
中国科学院近代物理研究所
兰州大学
甘肃省森林消防总队
中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行
甘肃省人民医院
中国科学院西北生态环境资源研究院
甘肃农业大学
甘肃省中医院
西北师范大学
热门代理商
东方国际招标有限责任公司
大华建设项目管理有限公司
至诚工程咨询有限公司
甘肃省公共资源交易中心
甘肃省招标中心有限公司
中正信合项目管理有限公司
甘肃中金国际招标有限公司
中仪国际招标有限公司
甘肃西招国际招标有限公司
甘肃鑫禾国际招标有限公司
热门供应商
宇通客车股份有限公司
泾清项目管理有限公司
甘肃省建筑设计研究院有限公司
永忠工程管理(集团)有限公司
东吴服务产业集团(江苏)有限公司
中科华创国际工程设计顾问集团有限公司
青海万广建设工程有限公司
山东省显通安装有限公司
信宇腾远工程咨询集团有限公司
中电万维信息技术有限责任公司