首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
兰州市招标网
lanzhou.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
甘肃招标网
> 正文
中国科学院近代物理研究所真空计竞争性磋商采购项目(第三次)竞争性磋商
招标
甘肃
2025-10-28
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
真空计
标的额
130.00 万元
归属地区
甘肃
项目编号
OITC-G250162950
采购方
中国科学院近代物理研究所
(联系方式)
代理方
东方国际招标有限责任公司
(联系方式)
获取招标文件截止
2025-11-04 17:00:00
提交截止
2025-11-11 09:30:00
采购文件价格
¥600.0 元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
项目概况中国科学院近代物理研究所真空计竞争性磋商采购项目采购项目的潜在供应商应在www.oitccas.com;北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层获取采购文件,并于2025年11月11日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项...
招标内容共2021字,请登录后查看完整内容和文件来源。
某部某库室安防系统整治工程废标公告
2025-10-29
一、项目名称:;某部某库室安防系统整治工程项目二、项目编号:;;;;;;;;2025-JLXLAD-G1022;;;;;;;三、公示期限:2025年10月29日—2025年10月31日四、评审结果:因在规定时间内本项目仅有四家供
甘肃
终止
医院挂号系统升级改造项目招标公告
2025-10-29
我部就以下项目进行国内其他,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:医院挂号系统升级改造项目二、项目编号:2025-JQ38-F9013三、项目概况:计划通过升级改造医院挂号系统,建立医疗短信业务平台和人脸识别核查身
甘肃
招标
报名截止:1970-01-01 08:33
某单位采购通信器材项目招标公告(二次)
2025-10-29
我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:某单位采购通信器材项目(二次)二、项目编号:2025-JWGSTS-W1006三、项目概况:序号物资名称规格型号技术要求计量单位数量交货时间交货
甘肃
招标
35.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
"一期"设施建设项目(酒泉地区)采购结果公示
2025-10-29
我部对“一期”设施建设项目(酒泉地区)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:“一期”设施建设项目(酒泉地区)二、项目编号:2025-JLSXZJ-G1006三、公示期限:2025年10月2
甘肃
中标
26734897.05元
黄河水利委员会上游水文水资源局黄委上游测区兰州勘测局水文巡测基地设施设备建设项目土建工程废标公告
2025-10-28
一、项目基本情况采购项目编号:ZYST(2025)-043采购项目名称:黄委上游测区兰州勘测局水文巡测基地设施设备建设项目土建工程二、项目废标/流标的原因因项目经理参与其他在建项目,通过资格审查的合格供应商不足三家,本项目废标。三、其他补充
甘肃
终止
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
中国科学院近代物理研究所
兰州大学
甘肃省森林消防总队
中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行
甘肃省人民医院
中国科学院西北生态环境资源研究院
甘肃农业大学
甘肃省中医院
西北师范大学
兰州交通大学
热门代理商
东方国际招标有限责任公司
大华建设项目管理有限公司
至诚工程咨询有限公司
甘肃省公共资源交易中心
甘肃省招标中心有限公司
中正信合项目管理有限公司
甘肃中金国际招标有限公司
中仪国际招标有限公司
甘肃西招国际招标有限公司
甘肃鑫禾国际招标有限公司
热门供应商
宇通客车股份有限公司
泾清项目管理有限公司
甘肃省建筑设计研究院有限公司
永忠工程管理(集团)有限公司
东吴服务产业集团(江苏)有限公司
中科华创国际工程设计顾问集团有限公司
青海万广建设工程有限公司
山东省显通安装有限公司
信宇腾远工程咨询集团有限公司
中电万维信息技术有限责任公司